Футбольные прогнозы

Объявление

Игра состоится 23 ноября. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на m.lyod009@yahoo.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбольные прогнозы » Интересные матчи » Бесплатные и платные матчи

Бесплатные и платные матчи

Сообщений 101 страница 200 из 206

101

Михаил Грозников написал(а):

Судя по комментам, Лече - Кротоне?

Да(

0

102

Денис написал(а):

Да(

А на какой счёт ставили?

0

103

Михаил Грозников написал(а):

А на какой счёт ставили?

1-1

0

104

Жаль конечно, надеюсь на следующий выигрышный матч.

0

105

plansimiti1988 написал(а):

Жаль конечно, надеюсь на следующий выигрышный матч.

Капец, очень близко были.

0

106

Жаль не то слово 60 к в никуда ушло! :mad:

0

107

Кто в курсе Париматч с выплатами не кидает?

0

108

LEFEBER написал(а):

Кто в курсе Париматч с выплатами не кидает?

ничего плохого я лично сказать не могу об этой бк. линия хорошая и максимум на ставки тоже. выводят деньги быстро. до сих пор проблем с ней не было

Отредактировано kaifovii (2018-11-01 17:29:22)

0

109

kaifovii написал(а):

ничего плохого я лично сказать не могу об этой бк. линия хорошая и максимум на ставки тоже. выводят деньги быстро. до сих пор проблем с ней не было

Отредактировано kaifovii (Сегодня 14:29:22)

Спасибо

0

110

0

111

Игра состоится 4 ноября. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на m.lyod009@yahoo.com

0

112

Всем привет!
Ребята только сегодня нашёл этот форум,будьте добры только честно без обмана,расскажите что да как тут происходит? Реально ТС заходит? Не лохотрон?!!!
Всем удачи!

0

113

Зап Леннинаканский написал(а):

Всем привет!
Ребята только сегодня нашёл этот форум,будьте добры только честно без обмана,расскажите что да как тут происходит? Реально ТС заходит? Не лохотрон?!!!
Всем удачи!

Приветствую! Покупал 3 ставки на тс. 2 выиграли, последняя не зашла. Ставили на 1-1, сыграло 1-0. Связь с админом через почту. На сегодняшний день, доверие к этому ресурсу у меня есть. И тебе удачи!

0

114

Спасибо больше дружище за ответ,позволь ещё поинтересоваться ,а ск стоит матч?! Он даёт только точный счёт или результаты тоже но дешевле?!
Уважаемые остальные участники форума,будьте добры озвучьте ваше мнение по поводу данного форума,очень интересно всех услышать и понять статистику проходных матчей!
Всем здоровья и удачи!

0

115

Зап Леннинаканский написал(а):

Спасибо больше дружище за ответ,позволь ещё поинтересоваться ,а ск стоит матч?! Он даёт только точный счёт или результаты тоже но дешевле?!
Уважаемые остальные участники форума,будьте добры озвучьте ваше мнение по поводу данного форума,очень интересно всех услышать и понять статистику проходных матчей!
Всем здоровья и удачи!

посмотри последний отчет по проигрышной ставке, там же увидишь все остальные ставки! поймешь статистику...

0

116

Свисти с*кааа!!!!! :mad:

0

117

Победа блеать :cool:  :cool:  :cool:

0

118

Да да да! Буки сосамба!!! Даааааа!

0

119

Не хилое начало сотрудничества.
Я в экстазе :cool:

0

120

товарищи ставочники, с победой!)

0

121

Макс написал(а):

товарищи ставочники, с победой!)

И тебя с победой!)) Альмерия таки дожала)

0

122

artyom222 написал(а):

И тебя с победой!)) Альмерия таки дожала)

Привет! Судя по всему ставили на Альмерия - Спортинг?

0

123

Nikolyaha написал(а):

Привет! Судя по всему ставили на Альмерия - Спортинг?

На него!)

0

124

artyom222 написал(а):

На него!)

Я тоже сегодня ставил, только на Кадис - Эльче. П1. Смотрел и ваш матч, но как-то неоднозначно он выглядел)! Думаю присоединиться к вам со следующего матча..

0

125

Бесплатных не ожидается для поднятия банка ?

0

126

Моторист написал(а):

тоже интересует этот вопрос

0

127

kapa911 написал(а):

тоже интересует этот вопрос

Было бы здорово , один матч , больше и не надо , чтобы за последующие уже можно было платить

0

128

Моторист написал(а):

Было бы здорово , один матч , больше и не надо , чтобы за последующие уже можно было платить

согласен, не все вовремя пришли конечн

kapa911 написал(а):

Отредактировано kapa911 (2018-11-05 13:36:13)

0

129

0

130

Моторист написал(а):

В ближайшее время точно не будет.

0

131

Игра состоится 10 ноября. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на m.lyod009@yahoo.com

0

132

Добрый день!
Посетив данный ресурс,очень интересным показалась выкладываемая информация.
Очень интересен момент с оплатой, много ли у вас сейчас покупателей?? и  нет ли у вас скриншотов оплаты , допустим с указанным где нибудь в примечаниях ,ник нэймом какого нибудь пользователя с данного сайта...
Просто хотелось бы сотрудничать, а момент с оплатой немного не понятен, есть ли какого рода гарантии?
Спасибо!

0

133

Дублирую сообщение на форум.
При оплате не нужно указывать свой никнейм. После оплаты напишите три последние цифры счета с которого был сделан перевод, либо фото/скан чека, если это терминал.

0

134

Михаил написал(а):

Дублирую сообщение на форум.
При оплате не нужно указывать свой никнейм. После оплаты напишите три последние цифры счета с которого был сделан перевод, либо фото/скан чека, если это терминал.

Вопрос немного не об этом, а о том, что у тебя есть клиенты и они платят....хотим понимать ,что тебе дейтсвительно, кто то платит и ты продаешь.... пусть отпишутся на форуме,а вы прикрепите скриншот оплаты этого человека, с примечанием о том , что это он оплатил...

0

135

Какая цена прогноза в беларусских рублях? Как оплатить из Беларуси?

0

136

n1nemrz написал(а):

Вопрос немного не об этом, а о том, что у тебя есть клиенты и они платят....хотим понимать ,что тебе дейтсвительно, кто то платит и ты продаешь.... пусть отпишутся на форуме,а вы прикрепите скриншот оплаты этого человека, с примечанием о том , что это он оплатил...

Хорошо, кого-нибудь попрошу.

0

137

Участники форума! Остерегайтесь предложений о складчине от незнакомых людей. На форуме могут быть зарегистрированы недоброжелатели. Варианты складчины рассматривайте только со знакомыми людьми.

0

138

Михаил написал(а):

Участники форума! Остерегайтесь предложений о складчине от незнакомых людей. На форуме могут быть зарегистрированы недоброжелатели. Варианты складчины рассматривайте только со знакомыми людьми.

Кого-то кинули?

0

139

Кого-то кинули?

Нет, но пытались.

0

140

n1nemrz написал(а):

Пока только один человек указал для вас никнейм. Если будут еще, я их опубликую.
http://sd.uploads.ru/BEJsG.jpg

0

141

Михаил написал(а):

Пока только один человек указал для вас никнейм. Если будут еще, я их опубликую.

Скажи,  а что только 1 человек за все это время купил матч???

0

142

n1nemrz написал(а):

Скажи,  а что только 1 человек за все это время купил матч???

Вы мне написали с просьбой выложить скришоты оплаты где указан никнейм. Я выложил один, потому что только один человек написал комментарий. Остальные ничего не указывали. Вы хотели знать что кто-то покупает ставки? Я вам ответил на вопрос. Если этого не достаточно, не тратьте ваше и мое время.

0

143

Во втором тайме осасуна догнала, хоть и с карточкой :cool:

0

144

Осасунаааааа!!!! Даааааааааа!!!! С*чки, дааа!!!!!

0

145

Nikolyaha написал(а):

Осасунаааааа!!!! Даааааааааа!!!! С*чки, дааа!!!!!

П2?)

0

146

До последнего не верил что выйграет!!! Отета валейдол  o.O

Отредактировано Nikolyaha (2018-11-10 21:54:21)

0

147

Моторист написал(а):

П2?)

да

0

148

Осасуна красава! Аплодирую стоя :cool:

0

149

Ну как , тс зашёл ???

0

150

Прям как на заказ.
Спасибо за эмоции и циферки в букмекерской! ^^

0

151

Выходит это самый большой коэф. из всех что были???

0

152

Моторист написал(а):

Ну как , тс зашёл ???

Да жесть, по кнопкам не попадаю!!!

0

153

Да жесть, по кнопкам не попадаю!!!

а есть скрин ставки ?

0

154

А я на исход поставил, решил не рисковать(

0

155

Nikolyaha написал(а):

А я на исход поставил, решил не рисковать(

А смысл тогда платить за тс ?

0

156

artyom222 написал(а):

Выходит это самый большой коэф. из всех что были???

больше точно не было...)

0

157

Моторист написал(а):

А смысл тогда платить за тс ?

В смысле? Я исход покупал.

0

158

Nikolyaha написал(а):

В смысле? Я исход покупал.

Понял , просто слова "решил не рисковать " смутили , подумал взяли тс , но решили не рисковать и не стали ставить )

0

159

Может кто брал тс , скинуть скрин своей ставки ?

0

160

Моторист написал(а):

Понял , просто слова "решил не рисковать " смутили , подумал взяли тс , но решили не рисковать и не стали ставить )

Ахах, а исходом перекрыл цену тс?))

0

161

Моторист написал(а):

Может кто брал тс , скинуть скрин своей ставки ?

тебе сюда кинуть???

0

162

тебе сюда кинуть???

Кинь в личку

0

163

Моторист написал(а):

Кинь в личку

ок.

0

164

Кидай сюда, мне тоже интересно!)

0

165

Админ , ну дай пожалуйста бесплатный матч банк сформировать  я хочу играть вместе с вами !!!

0

166

Nikolyaha написал(а):

Кидай сюда, мне тоже интересно!)

http://s5.uploads.ru/6Qlaq.png

0

167

Все, убирай, не дразни)))

0

168

Nikolyaha написал(а):

Все, убирай, не дразни)))

Тю!)

0

169

0

170

Михаил написал(а):

Вы мне написали с просьбой выложить скришоты оплаты где указан никнейм. Я выложил один, потому что только один человек написал комментарий. Остальные ничего не указывали. Вы хотели знать что кто-то покупает ставки? Я вам ответил на вопрос. Если этого не достаточно, не тратьте ваше и мое время.

бля, ну скинь ему мой перевод, пусть посмотрит.

0

171

Михаил написал(а):

Т.е. Вы, в принципе,  не против  складчин?

0

172

Shorik написал(а):

Т.е. Вы, в принципе,  не против  складчин?

Михаил написал(а):

Варианты складчины рассматривайте только со знакомыми людьми.

0

173

Игра состоится 17 ноября. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на m.lyod009@yahoo.com

0

174

Подскажите, свой счет на сайте букмекерской нужно ферифицировать? Сколько по времени эта процедура занимает?

0

175

Филя написал(а):

Подскажите, свой счет на сайте букмекерской нужно ферифицировать? Сколько по времени эта процедура занимает?

Желательно... У меня заняло 2 дня!

0

176

Много пишут, что блокируют счета в конторах 1x, марафон, бетсити и т.д.!?
Не очень то хочется оставлять там кровные.

0

177

Филя написал(а):

Будешь в большом плюсе заблокируют и верифицированным
Лучше betfair , william hill , pinnacle , sbobet

0

178

Филя написал(а):

играйте в ппс

0

179

cheech00 написал(а):

играйте в ппс

Дело в том что поблизости я их не видел! Хотя может в таких местах стоят. Поищу сейчас в инете, может что найду!

0

180

мужики, какие мысли? выиграем сегодня или нет? я чето пипец как волнуюсь... хоть и сравняли, но боюсь чтоб 2-3 не было...  заряжено больше обычного  :smoke:

0

181

Отлично, всех с победой!)))

Отредактировано Nikolyaha (2018-11-18 00:34:29)

0

182

aхах, я балдею, ставочка зашла, сам никогда бы в жизни на такой матч не ставил бы) как такой матча можно спрогнозировать, я не понимаю) Нам везет, с победой!

0

183

С победой, народ!

0

184

Жуниор у Мальорки красавчик, сделал сегодняшнюю игру. Всех с победой!

0

185

Денис написал(а):

Жуниор у Мальорки красавчик, сделал сегодняшнюю игру. Всех с победой!

Дай Бог здоровья этому Жуниору, молодец пацан, затащил

0

186

Конечно те два гола порадовали) боялся на 0-2 засушат, игра у сарагосы была унылая в первом тайме, а тут сюрприз) Ещё раз с победой  :glasses:

0

187

Пожалуйста, я думаю, это не отразится в худшую сторону на твоем форуме, пиши команды и лигу перед матчем! Я на форуме, вижу, как люди обсуждают матч, а даже понятия не имею какой именно.

PS: только сейчас стало понятно какой был матч

Отредактировано Филя (2018-11-18 00:56:06)

0

188

cheech00 написал(а):

бабочки платите и все будет ок

Я это понимаю! Но сейчас надо разобраться с тем, где ставить, а потом уже покупать. Кстати, я посмотрел по адресам будок, не так уж и далеко от меня есть одна! Хочу с недели туда наведаться.

0

189

Филя написал(а):

Я это понимаю! Но сейчас надо разобраться с тем, где ставить, а потом уже покупать. Кстати, я посмотрел по адресам будок, не так уж и далеко от меня есть одна! Хочу с недели туда наведаться.

сходите узнайте, главное чтоб норм контора была

0

190

Ребят ну че ставка прошла? тоже думаю брать прогнозы но пока как то сыкотно

0

191

cheech00 написал(а):

сходите узнайте, главное чтоб норм контора была

Всё разузнаю. За совет, спасибо!

0

192

Сарагоса - Мальорка брали да ?

0

193

Сыкотно это когда уже 65+ минута, а ещё 2-х голов нету....

0

194

Nikolyaha написал(а):

Сыкотно это когда уже 65+ минута, а ещё 2-х голов нету....

ставочка то прошла?

0

195

cheech00 написал(а):

ставочка то прошла?

Прошла! вот ссыль: https://www.liveresult.ru/football/matc … ca-online/

0

196

Моторист написал(а):

Сарагоса - Мальорка брали да ?

Ага)

0

197

Nikolyaha написал(а):

ну и отлично, тоже думаю брать

0

198

Nikolyaha написал(а):

Во, спасибо! А то как-то не але.

0

199

Филя написал(а):

Везде просят документы. Если выводишь малые суммы, то могут и без документов вывести. Но вообще, лучше не держать деньги в бк. Выиграл и вывел все лишнее, оставил только для следующей ставки какую-то сумму. Без документов это в будки. И то, это в Беларуси так. В России слышал нужно регистрировать карту игрока.(через ЦУПИС), Но не уверен в правдивости. За Украину ничего не знаю. Бояться за свои данные, которые оставляешь в бк не стоит, там все надежно спрятано от посторонних. Лучше заполнить и пройти проверку, дабы потом не иметь проблем с выводом. Деньги то могут там остаться на вечно. Плюс нужно регать аккаунт в норм бк. Вот российские нормальные-Винлайн Париматч Леон Фонбет. Пинекл хорошая, только не знаю чья она. Опять же хорошие букмекеры Бетфеир Вильям Хилл. Беларуских норм нет наверное. Про Украину опять не могу ничего сказать.

0

200

0

Вы здесь » Футбольные прогнозы » Интересные матчи » Бесплатные и платные матчи